Форум гильдии awe of the hord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии awe of the hord » Зал славы » История Рода....


История Рода....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Темнота и страх словно рак души....
Я один в темноте....Совсем один....

Слушайте, О славные войны всего Азерота, историю старую как мир и похожую на легенду.... С древнейших времен в одном из лесов Калимдора была небольшая эльфийская деревня,малая до того,что неимела даже названия...В этой деревне жил славный воин Ланченур и его прекрасная жена Элбкидора. В один прекрасный год по благославлению богов у них родился сын, которого они нарекли Родомыслом. Родомысл был хлипким ребенком и неспособным к военному делу, что вызывало страшную горечь в душе его отца, славного защитника Калимдора. В один летний день, к ним в деревню пришел волхв и обьявил о сборе славных войнов для того,чтобы дать отпор разорениям,которые чинят орки спескаясть с северных предгорий Огримара. Отец Родомысла ушел на войну. Спустя месяц на родную деревню Родомысла напалили войны клана ВОСК,и вырезали всех, в том числе и мать младенца Родомысла,а его самого унесли с собой в свой лагерь.... Много пришлось пережить маленькому эльфу.... но в один день в клане началась какая-то суматоха и к младенцу играющему у жилища с дубинкой подбежало странное существо с бритым лицом и схватило маленького Рода,но малыш вывернулся и со всей щедрости ударил дубиной по ноге этому существу.... но оно всеж забрало Рода с собой крича и ругаясь на непонятном языке....Малыша отдали встречному друиду из Лунного колодца,где малыш и ужнал что спасли его люди и что он эльф из славного рода, но у которого теперь нет никого,так как его отец пал смертью храбрых.... И так начался его путь война, полный приключений и опасностей....В возрасте 20 лет он покинул Лунный колодец и отправился в странствия по Азероту. На своем пути он встречал многих...И в череде этих перепетий он вступил гильдию Awe of the Hord ,которой и остался верен до последнего своего вздоха. Придя в гильдию он продолжал совершенствоваться в своем пути война. Род всячески помогал бойцам и лидерам гильдии,которая стала для него новой семьей. Но в один прекрасный дождливый день,когда Род сидел на вершине башни Ветланда и созерцал заходящее солнце,до него долшо страшное известие о нападении клана ВОСК на город альянса Штормвинд. Клятва война обязывала принять бой. Род свачил на свою верную пантеру и ринулся к городу. Когда он въехал в ворота он увидел ужасающюю картину.... Клан ВОСК в союзе с грантами ВЫРЕЗАЛИ город,он увидел смерть юных войнов и матерых бойцов....и презрев опасность ,так как он понимал что члены его новой семьи находятся в опасности,бросился на врага....Это была славная битва.... Род бился из последних сил,когда ему на помощь подоспели жрецы и залечили его раны...но врагов было слишком много....Род отбросил свой верный посох,потому что его переломило ударом топара,брошенного охотником ему в грудь...он выхватил верную старую дубину,которая осталось с тех времен,когда он был украден,и молот "грома"...и начался танец смерти....шаман,который было попытался остановить Рода лишился головы,такж как и воин который стоял за ним....но потом что-то резво изменилось....враги ринулись от Рода к Жрецам лечившим его....тогда Род принял единственно верное решеное....он принял облик яростного медведя и издал последний яростный крик,заставивший всех врагов броситься на него....Жрецы были спасены....но Род пал....как и подобает войну....он ушёл....к своим прорадителям....но его дух остался в Awe of the Hord....и иногда он является им....чтобы быть карающим пестом всех неверных и угнетающих.....

0

2

Храни свет его душу!

0

3

я прослезилась... )))  ...

0

4

Я тоже, когда получил дубинкой по ноге)))

0

5

зато легкая хромота удивительно тебе идет))))))

0

6

Кстати, вчера меня грохнул проклятый эльф из клана ВОСК!!! Прямо в Зале славы в Шторме!!! Полагаю теперь у нас с тобой есть личные враги)))

0

7

отомстите за павшего война....блажен отдавший жизнь за други своя....кровная месть....

0

8

Ага. А ещё я сегодня к нам привел твою внебрачную дочь))))) Зовут Херувимом))))) Как оно, а? Каков поворот-то!)))

0

9

ну нвчнем с того что если она не эльф-воин,то она деверсант перебезщик то в топку ее и на костер,так как это не моя)))) и особо то на святой дух негони!!!!! осталь его в памяти какой был)))

0

10

Зарыдало-умилилось)))))))

0

11

А, она кстати и есть эльф-воин)))

0

12

если некрасивая и не может от пола 40 раз отжаться то точно не моя))))))) и ещё родинка на попе должна быть в форме гранаты Ф-1,это наш семейный отличительный знак,проверить надо, а если нет,то в журнал "Огонек "ее!!!!!

+1

13

Вот так всегда, ходят по городам, секасом со всеми подряд занимаются и удивляются появлению внебрачных связей:)) Ох уж эти мужчины!

Отредактировано Херувим (2009-10-20 10:30:59)

0

14

Отета история)

0

15

ну я т больше по орочьим городам ходил....и занимался этим самым там.....во всем виновать детство)))))) я вот чет призадумался,а прикольно былоб еслиб меня оставили у орок....я был бы боевой ночной эльф-орк....... пол рожи синей-пол рожи зеленой))))) эх....такую генеалогическую возможность потеряли(((((

0

16

)))))  рожа-то ладно)))) Главное  чтобы правильной раскраски было)))) (Это я вообще-то про совесть, а вы про что подумали?)

0

17

Ну, да, давайте во всём винить пьяного паладина и трезвого, но не менее умного от этого Риза!))))

0

18

не, ну почему же? лично я даже очень признательна))) Иначе как бы состоялось знакомство? А тебе, Оз, хромота очень идёт))

0

19

ДА!!!! во всем виноваты люди!!!!!!!!!!

0

20

Да-да-да.А ещё тебе 20 лет и ты бородат)))))))))))

0

21

не)))) я бреюсь)))) чтоб менты как вахабита не пресовали)))) а урок в реале клевей гонять :crazyfun:  восславьте IDDQD и IDKFA !!!!!!

0

22

Дорогие мои согильдийцы! (как пафосно, не правда ли?:)) Большая просьба меня не терять, ибо в данный момент я качаю жрицу-дренейку, очень уж у нее моська няшная:) Свою разбойницу тоже не брошу, буду пару дней там, пару дней тут, как только наберу у жрички нужный лвл и найду способ выбраться с Экзодара)) Так что знайте, что скоро вступит в ваши ряды новая "лечилка". Прошу любить и жаловать - ее зовут Сиропчик :blush:   Так что добавляйте в друзья, не стесняйтесь:)
Всех очень люблю и во все места целую, скренне ваша - Юлия Сергеевна:)

Отредактировано Херувим (2009-10-27 15:02:22)

0

23

во,а дренейка точно моя дочь :crazyfun: )))) помню эх и душевно я в экзодаре погулял)))) (и да,сгоняйте вы туда за ребенком,вытащите с этих забытых богом островов)))))

0

24

Выход-то я нашла, но в виду низкого лвл и скудного бойцовского качества жрички выбраться смогу еще не скоро:) Поэтому приму всяческую помощь в каче, даже скромную:)
*робко шаркает ножкой и делает жалостливые глазки*

0

25

Херувим написал(а):

*робко шаркает ножкой и делает жалостливые глазки*

Ну как отказать такой красавице??? Тем более и Род признал... в свете несостоящегося замужества - почти приемная дочка...

Так что - в четверг)))

0

26

Завязываем флудить в историях чаров! Для этого есть специально отведённые места! Закрываю тему.

0

27

:crazyfun: какой ты сурьезный))))) флуб в конце только пошел)))) а до этого дыло "послесмертие")))))

0


Вы здесь » Форум гильдии awe of the hord » Зал славы » История Рода....